
Радиатор охлаждения VW Passat 1.6-1.8 88-97
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 539501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 539501 |
| Кросс-номери | 01103035, 040680N, 102071, 102071O, 131007, 131007HP, 1L0121253R, 31R67015, 31R77029, 348275, 350213189600, 353121253AB, 353121253AC, 383727, 49002033, 58002071, 651741, 67307, 7370019, 883870, 8MK376773721, BM647, CR1532000S, D7W004TT, DRM32024, ST2033 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Ширина решітки [мм] | 317 |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴


