
Радиатор охлаждения Ford Transit 2.5D 85-94
2 935 ₴
- В наличии
- Код: 516212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 516212 |
| Кросс-номери | 02052004, 02052006, 103100, 1040077, 110013, 110013A, 1668916, 18002169, 221200, 250020N, 350213193500, 62177, 62177A, 6640241, 7138208, 730124, 92VB8005EC, 92VB8005ED, CR623000S, DRM10097, FD2169, RA0120650 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴



