
Радиатор охлаждения Ford Focus 1.4-1.8 16V 98-04
2 873 ₴
- В наличии
- Код: 509615
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509615 |
| Кросс-номери | 01053048, 091470N, 1061180, 1093711, 110088, 110088A, 110088O, 1132655, 18002264, 232732, 31R22074, 350213159900, 509615A, 62075A, 732732, 8MK376720291, 980FO17001, 98AB8005DD, 98AB8005DE, 98AB8005DF, 98AB8005KE, CR627000S, D7G010TT, DRM10051, FD2264 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 356 |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴









