
Радиатор охлаждения BMW 5 (E39)/7 (E38) 2.5TD 96-04
5 806 ₴
- В наличии
- Код: 53722
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53722 |
| Кросс-номери | 01023011, 050930N, 051420N, 06002202, 104050, 104050A, 17112246009, 17112246010, 17112246011, 17112246012, 2246009, 2246010, 2246011, 2246012, 31R07082, 351870, 60603A, 731766, 8MK376711111, 8MK376711114, BW2202, BW22202, BWA2202, CR242000P, CR242000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 438 |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₴





