
Радиатор кондиционера Hyundai Elantra/Kia Ceed 1.4-2.0 LPG 06-13
4 464 ₴
- В наличии
- Код: 35963
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35963 |
| Кросс-номери | 08283031, 161096, 30C28030, 30C36029, 345455, 350203951000, 359003220910, 379200, 43320, 43412, 512029N, 562012N, 754M28, 814351, 82005183, 83005102, 8FC351303211, 8FC351318441, 8FC351318444, 940006, 94981, 976061H000, 976061H000, 976062H000, 976062H000 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 374 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 374 |
Информация для заказа
- Цена: 4 464 ₴









