
Радиатор кондиционера Renault Master 2.5dci 06-
3 928 ₴
- В наличии
- Код: 35880
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35880 |
| Кросс-номери | 08093073, 120RE40001, 182039N, 2765000Q0B, 2765000QAE, 30C60057, 345565, 43005443, 43266, 4417246, 4417246, 7701066110, 814003, 8FC351010314, 93190132, 93190132, 940186, AC906000S, CF20205, DCN23029, KTT110413, M7231290, RT5443, RTA5443, 43005443 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 3 928 ₴



