
Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 06-12
5 703 ₴
- В наличии
- Код: 35987
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35987 |
| Кросс-номери | 08283051, 105076, 30C28028, 345440, 43640, 562015N, 82005176, 940278, 976062B100, 976062B100AS, HY5176, HY5176D, KTT110511, F 032 260 768 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 17,1 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 695 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | Halla HCC |
| Ширина решітки [мм] | 423 |
Информация для заказа
- Цена: 5 703 ₴





