
Радиатор охлаждения Mitsubishi Colt 1.1-1.5 04-12
4 577 ₴
- В наличии
- Код: 53464
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53464 |
| Кросс-номери | 119079, 140078N, 31R51134, 32002172, 4545000703, 4545000803, 4545001303, 4545001503, 4545001603, 68183, 735055, 8MK376735401, A4545000703, A4545000803, A4545001503, A4545001603, CR858000S, DRM45005, MN130393, MT2172, MTA2172, PL031940R |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 639 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 639 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 4 577 ₴







