
Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo/Daewoo Lanos 1.2/1.4/1.5 02-
4 724 ₴
- В наличии
- Код: 35766
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35766 |
| Кросс-номери | 08313008, 162050, 30C20014, 350203425000, 350203943000, 359003220340, 377000, 43110, 512022N, 756M10, 81005061, 814344, 8FC351302101, 8FC351303051, 94641, 96469289, 96469289, 96539634, 96539634, 96834083, 96834083, AC428000P, DW5061, DW5061D, KTT110316 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 4 724 ₴


