
Радиатор кондиционера MB Sprinter 901-904 TDI/CDI 96-06
3 396 ₴
- В наличии
- Код: 35811
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35811 |
| Кросс-номери | 08062074, 132030N, 161197, 30005219, 30C50010, 350203445000, 359003220980, 381100, 5104114AA, 5132357AA, 53702, 717M21, 816891, 8FC351037161, 9015000454, 9015000554, 94225, A9015000454, A9015000554, AC207000S, DCN17055, KTT110004, MS5219, TSP0225125 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴





