
Радиатор кондиционера MB Vito (W639) 2.2CDI 03-08 (крепление на 2 шпильки)
4 219 ₴
- В наличии
- Код: 35776
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35776 |
| Кросс-номери | 08062081, 08062089, 120ME12001, 122017N, 122032N, 132011N, 168894, 168894A, 30005352, 30005484, 30C50043, 30C50051, 345760, 350203883000, 359003221090, 381500, 43095, 43502, 6398350070, 6398350370, 6398350700, 717M46, 717M51, 814391, 817842 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴



