
Радиатор охлаждения Mazda 626 V 1.8/1.9 91-02
4 186 ₴
- В наличии
- Код: 52020
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52020 |
| Кросс-номери | 01273048, 110900N, 110990N, 117010, 231073, 27002027, 31R52011, 31R52030, 342025, 359600, 62392, 62392A, 731073, 8MK376706721, 980MA12002, 980MA12004, B69F15200B, BM518, CR161000S, D73003TT, DRM44003, FP1115200, FP1315200, FP5915200, FPA115200 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 690 |
| Ширина решітки [мм] | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 4 186 ₴





