NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53233 |
| Кросс-номери | 06043028, 089011N, 17006220, 268400, 346365, 350218065000, 45C25018, 46722928, 46722928, 46722950, 46722950, 46722976, 46722976, 46723042, 46723042, 71451, 812280, 8FH351308251, 93561, AH60000S, BR065, DRR09070, FTA6220, RA2110710, V24610001, 17006220 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 210 |
| Ширина решітки [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴






