
Радиатор охлаждения Renault Clio II 1.2 98-
1 744 ₴
- В наличии
- Код: 58196
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58196 |
| Кросс-номери | 01093110, 101240, 123082, 123082A, 123082HP, 123095, 180021N, 181440N, 232338, 350213122100, 350213172100, 43002261, 56159, 63797, 63827, 638271, 698214, 732338, 7700430647, 7700836300, 7701499973, 8660000442, 8660000442, 8MK376712631, 8MK376712634 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 350 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴






