
Радиатор масляный Opel Combo/Corsa C/Meriva 1.7D 03- (теплообменник) (АКПП)
3 587 ₴
- В наличии
- Код: 31342
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31342 |
| Кросс-номери | 156014N, 37013715, 5650345, 5650756, 5650787, 821022, 8980809880, 8MO376792791, 90825, 97323544, 97323544, 97323632, 97323632, 98080988, CLC183000P, D4X020TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 68 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Ширина решітки [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 3 587 ₴





