
Радиатор интеркулера Fiat Doblo 01- (Эконом-класс)
3 368 ₴
- В наличии
- Код: 30140A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30140A |
| Кросс-номери | 07043018, 087003N, 087011N, 157000, 17004271, 30140, 346300, 351319203440, 351319204610, 36A25003, 46779532, 467795320, 46849068, 51718953, 709027, 811M51A, 818711, 818712, 8ML376776291, 96736, CI342000S, DAF003TT, FT4271, 17004271 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Ширина решітки [мм] | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 3 368 ₴


