
Радиатор охлаждения VW Caddy II 1.9 TDI/SDI 95-04
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 58093
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58093 |
| Кросс-номери | 01103027, 01123013, 040030N, 040410N, 040720N, 102070, 126009, 131033, 131033O, 1H0121253A, 1H0121253A, 1H0121253CB, 1H0121253CB, 1H0121253L, 1H0121253L, 1HM121253D, 1HM121253D, 231267, 31R67014, 31R77083, 31R77089, 346050, 348260, 350213838000 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 1H0121253A |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴



