
Радиатор масляный Ford Transit 2.0/2.4DI/2.0TDCi 00-06 (теплообменник)
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 31071
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31071 |
| Кросс-номери | 096009N, 096032N, 1120407, 1127989, 1143708, 1329011, 1477141, 18013705, 1C1Q6B624AD, 1C1Q6B624AE, 1C1Q6B624AF, 1C1Q6B624AG, 1C1Q6B624AH, 344570, 353350, 37G22004, 37G22009, 709269610, 810006, 810006M, 8MO376797171, 90683, 91327, CLC201000S, D4G004TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 52 |
| Довжина решітки [мм] | 153 |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


