NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54289 |
| Кросс-номери | 06283010, 346550, 45C28038, 569022N, 77610, 82006232, 94096, 970234A000, 970234A010, 972034A000, D60504TT, HY6232, HY6588, HYA6232 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 210 |
| Ширина решітки [мм] | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴







