
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D/2.2D 05-08
4 964 ₴
- В наличии
- Код: 35628
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35628 |
| Кросс-номери | 08153051, 104445, 120TO19007, 169641, 212057N, 30C71102, 350203676000, 358760, 43275, 53005409, 728M61, 814213, 8845005170, 884500F140, 8FC351307681, 8FC351343631, 8FC351343634, 940022, 940170, AC819000P, AC819000S, CD010442, DCN50005, DCN50049 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 4 964 ₴



