
Радиатор охлаждения Audi 80/Coupe 1.9D/2.0 89-96
5 571 ₴
- В наличии
- Код: 50528
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50528 |
| Кросс-номери | 03002090, 102025, 102025O, 31R02025, 481390N, 60448, 60448A, 731428, 8A0121251A, 8MK376714771, AI2090 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
| для номера OE | 8A0121251A |
Информация для заказа
- Цена: 5 571 ₴

