
Радиатор интеркулера Volvo C30/C70 II 1.6/2.0D 04-
4 479 ₴
- В наличии
- Код: 30273
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30273 |
| Кросс-номери | 227000N, 30680124, 30741046, 31280122, 31283503, 345145, 351319203673, 351319204370, 59004134, 732009, 732009O, 818571, 8ML376746581, 96721, 9M519L440AC, CI198000P, DAV004TT, VO4134, VOA4134 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 4 479 ₴



