NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53777 |
| Кросс-номери | 01073129, 105319, 121149, 121149A, 121149O, 1300290, 1300290, 1300316, 1300318, 1300320, 1300381, 13241724, 13241724, 13241724, 13241724, 1350380, 150098N, 22762531, 22762531, 22762533, 22762533, 22762535, 22762535, 23299711, 23299711, 23299712 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴







