
Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2CDI OM651 09-/ VW Crafter 2.0TDI 10-
5 588 ₴
- В наличии
- Код: 30505
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30505 |
| Кросс-номери | 07063034, 105939, 137018N, 2E0145804A, 30004582, 350885, 351319205050, 36A50031, 718150, 817M85A, 818341, 8ML376777391, 9065010201, 96526, A9065010201, CI368000P, DAM006TT, MS4582, MSA4582, V30601354, CI 368 000P, 9065010201, CI 368 000S, 30004582 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Ширина решітки [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 5 588 ₴

