
Радиатор охлаждения Opel Vectra A/B 1.6-2.2 i/DTI 95-03 (Эконом-класс)
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 50219A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50219A |
| Кросс-номери | 01073058, 121024, 121024A, 1300159, 1300159, 1300160, 1300180, 231847, 359000300090, 37002220, 50219, 52464524, 52464524, 52464573, 52464573, 52479099, 52479099, 630771, 63077A, 731847, 8MK376718711, 980OP13009, CR562000S, OL2220, OLA2220, RA0200650 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 610 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴





