
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5 II/III/C6/Peugeot 407 1.6-3.0D 02-
4 337 ₴
- В наличии
- Код: 35649
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35649 |
| Кросс-номери | 08033030, 1610161080, 1610161080, 161982, 162013N, 1986AD2006, 30C55016, 350203839000, 359003220470, 377500, 40005286, 429500, 43175, 53743, 6455CP, 6455CP, 6455FX, 6455FX, 6455GY, 6455GY, 814090, 817824, 876227Q, 8FC351309331, 94723, 9652775780 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 515 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 4 337 ₴




