
Радиатор охлаждения VW Sharan/Seat Alhambra/Ford Galaxy 1.8-2.8/1.9TDI 95-10
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 509522
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509522 |
| Кросс-номери | 01053053, 040470N, 100360, 1112484, 131057, 131057A, 231386, 31R77094, 350213190100, 359000300620, 58002134, 63991, 7211893, 7258107, 731386, 7M0121253B, 7M0121253B, 8MK376719711, 95VW8005AB, 980VW13001, 98VW8005AA, CR607000S, D7W031TT, VNA2134, VW2134 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 646 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 1112484 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


