
Радиатор кондиционера BMW 3 (E90/E91)/X1 (E84)/1.6-3.0D 04-16 (N47/N57/N55)
4 402 ₴
- В наличии
- Код: 35773
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35773 |
| Кросс-номери | 052002N, 06005296, 08022028, 161065, 1637844480, 30C07046, 350203752000, 359003220300, 376700, 43254, 64509169789, 64536930039, 64539169526, 64539206296, 64539229021, 6930039, 705M68, 814012, 8FC351302621, 8FC351302624, 9169526, 9169789, 9206296 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 4 402 ₴







