
Радиатор охлаждения VW Caddy III 1.6/2.0TDI 10- (AT/+/- AC)
3 141 ₴
- В наличии
- Код: 53425A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53425A |
| Кросс-номери | 01103066, 040026N, 102116, 102116A, 103614, 1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DM, 1K0121251DM, 1K0121251DM, 1K0121251DM |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 433 |
| для номера OE | 1K0121251AB |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴


