
Радиатор охлаждения Opel Meriva A 1.4-1.8 03-10
3 865 ₴
- В наличии
- Код: 55317
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55317 |
| Кросс-номери | 01073095, 01073122, 103518, 121119, 121119A, 121136, 1300252, 1300252, 1300253, 1300253, 13128930, 13128930, 13130015, 13130015, 150055N, 342070, 350213155800, 359000301220, 37002345, 55317A, 63086A, 63096, 734384, 8MK376771221, 980OP26001, CR1498000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 607 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴









