
Радиатор охлаждения BMW 5 (E39) 2.0-2.8i 97-00
4 770 ₴
- В наличии
- Код: 58247
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58247 |
| Кросс-номери | 005M58, 01023101, 01023121, 050950N, 06002201, 101360, 104066, 1427153, 1427154, 1432819, 17101432819, 17111427153, 17111427154, 17111432819, 17111740695, 17111740698, 17111740701, 17111742153, 17111742154, 1740695, 1740698, 1740701, 1742153, 1742154 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Ширина решітки [мм] | 445 |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴





