
Радиатор охлаждения Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-13
4 615 ₴
- В наличии
- Код: 53713
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53713 |
| Кросс-номери | 01053100, 090079N, 110148, 110148A, 1365996, 174799, 18002411, 180800, 1898102, 1898105, 209700, 2T148005FA, 2T148005FB, 4523720, 4571640, 4970673, 4T168005GA, 5228316, 53713A, 62015A, 735167, 8T168005BA, 8T168005BB, CR1196000P, CR1196000S, D7G033TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 702 |
| Ширина решітки [мм] | 386 |
| для номера OE | 2T148005FA |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴

