NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53563 |
| Кросс-номери | 06093006, 101666, 189060N, 43006096, 4405055, 45C60007, 73330, 7704000112, 883739, 8FH351024341, 9120888, 9120888, 93673, AH44000S, RT6096 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Ширина решітки [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




