
Радиатор кондиционера Mazda CX-5 2.0/2.2/2.5 AWD 11-17
5 344 ₴
- В наличии
- Код: 350408
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350408 |
| Кросс-номери | 107279, 112045N, 169988, 27005264, 30C52036, 345750, 357795, 43569, 814048, 940326, 940327, 941202, AC1047000S, AC986000S, CD060657, CF20175, CF2017512B1, DCN44009, KD4561480, KD4561480A, KD6261480, KD6261480A, KF0361480A, KF0361480B, KTT110292 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 642 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 14 |
| Довжина решітки [мм] | 642 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 5 344 ₴





