
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9 D 98- (теплообменник)
1 367 ₴
- В наличии
- Код: 31739
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31739 |
| Кросс-номери | 07034003, 104784, 1103J2, 1103N0, 1103N0, 166000N, 344495, 37G55001, 40003271, 407M37A, 806005, 817705, 8MO376797091, 90650, 95049, CLC193000S, D4C002TT, PE3271, V22600002, CLC 193 000S, 95049, 40003271 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 37 |
| Довжина решітки [мм] | 97 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Ширина решітки [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴


