NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58240 |
| Кросс-номери | 02103005, 030M17, 101393, 102077, 102077O, 231605, 240070N, 2D0121253, 2D0121253B, 2D0121253E, 31R77097, 345875, 350213189400, 359000300130, 58002155, 58002250, 65231, 65231A, 731605, 732952, 8MK376719701, 8MK376719704, 980VW20001, CR606000P, CR606000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 753 ₴


