
Радиатор печки Citroen Jumpy 1.9D/TD/2.0HDI 96-
1 107 ₴
- В наличии
- Код: 58066
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58066 |
| Кросс-номери | 06043026, 069150N, 09006129, 211M53, 346480, 350218233000, 45C10008, 6448A7, 6448A7, 71149, 812116, 8FH351311731, 8FH351311734, 9179687505, 93656, 9566944680, 9566944680, AH104000P, AH104000S, CN6129, D6P004TT, M2110530, V22610003, AH 104 000S, 09006129 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 300 |
| Ширина решітки [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴

