
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96-15
3 630 ₴
- В наличии
- Код: 35414
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35414 |
| Кросс-номери | 08033009, 09005173, 102627, 162340N, 169748, 1986AD2033, 243000, 30C10016, 350203365000, 350203824000, 53328, 6455AT, 6455AT, 6455CV, 6455CV, 6455EX, 6455EX, 6455W9, 6455W9, 6455Y9, 6455Y9, 707M42, 817508, 8FC351301031, 8FC351301034, 94542, 9637416580 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 515 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


