
Радиатор печки Audi Q7/VW Touareg/Porsche Cayenne 2.0-6.0D 02-
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 53671
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53671 |
| Кросс-номери | 049001N, 346740, 45C77020, 58006301, 707257, 73975, 7L0819031, 7L0819031, 7L0819031A, 7L0819031A, 811532, 8FH351315351, 8FH351315354, 8FH351316201, 93928, 95557232600, 95557232700, AH180000P, AH180000S, D6W016TT, M2300570, TSP0525537, VN6301, VNA6301 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 215 |
| Ширина решітки [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴



