
Радиатор кондиционера BMW 3 (E46)/X3 (E83) 2.0D/3.0D 98-11 M57/M47
3 218 ₴
- В наличии
- Код: 35748
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35748 |
| Кросс-номери | 053330N, 06005215, 08022020, 169685, 30C07031, 345615, 350203280000, 53629, 64538377648, 705M16, 817405, 8377648, 8FC351038211, 8FC351038214, 94527, AC235000P, AC235001S, BW5215, CD420524, DCN05003, DCN05020, KTT110050, M7050760, TSP0225236 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Ширина решітки [мм] | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴






