
Радиатор охлаждения Ford Focus/Mazda 3 03-12
3 333 ₴
- В наличии
- Код: 55327
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55327 |
| Кросс-номери | 01053081, 01053084, 090011N, 090027N, 103424, 110129, 110129A, 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1309414, 1318177, 1323756, 1330987, 1354177, 1354178, 1357325, 1374402, 1388579, 1426142, 1431190, 18002369, 18002370, 1897406, 234320, 30683034A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 672 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴






