
Радиатор кондиционера Renault Clio/Kangoo 1.5/1.9dCi 97-
2 849 ₴
- В наличии
- Код: 35430
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35430 |
| Кросс-номери | 08093028, 128298, 161280, 182490N, 350203106900, 350203366000, 350203379000, 350203856000, 43005275, 43015275, 43084, 53332, 53482, 723M72, 7700428083, 817428, 8200024038, 8200082193, 8200086193, 8200106950, 8200757789, 864113R, 8660002517, 8660002517 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 8200106950 |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴




