
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.5 dCi 06-14
4 510 ₴
- В наличии
- Код: 53756A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53756A |
| Кросс-номери | 01213055, 070001N, 104530, 120119, 120119A, 13002287, 13002361, 21400JD50A, 21400JD50B, 21400JD50C, 21400JD50D, 21400JD51B, 21400JD51C, 21410JD50C, 350213135900, 359000392810, 67360, 735114, 735381, 8MK376753691, BM1359, CR1075000S, DN2287, DNA2287 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Ширина решітки [мм] | 428 |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴



