NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58316A |
| Кросс-номери | 01093102, 123145, 123145O, 123165A, 43002325, 63762, 63763, 696303, 732687, 7711135540, 8200072712, 8200072712, 8200240818, 8200240818, 8MK376772001, 980RE16006, CR1507000P, RA0230860, RT2325, RTA2325 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 470 |
| Ширина решітки [мм] | 462 |
Информация для заказа
- Цена: 3 644 ₴




