
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2i 97-
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 58192
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58192 |
| Кросс-номери | 01093020, 123083, 123083A, 159400, 181810N, 2140000QAV, 31R60125, 43002271, 63884, 693325, 732389, 7700314382, 7701499975, 8660000435, 8660000435, 8MK376718271, CR528000S, D7R004TT, DRM23032, RA0230630, RT2271, RTA2271 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 2140000QAV |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴




