
Радиатор охлаждения Renault Megane 1.4-2.0 96-03 (Эконом-класс)
3 106 ₴
- В наличии
- Код: 509503A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509503A |
| Кросс-номери | 01093068, 123028, 123028A, 231380, 350213193600, 43002199, 509503, 63938, 63938A, 731380, 7700838133, 7701352605, 8660000487, 8660000487, 8MK376715531, 980RE13007, BM737, BM738, CR434000S, DRM23050, DRM23051, DRM23054, RA0230450, RT2199 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 585 |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴





