
Радиатор охлаждения BMW 3 (E30/E36)/5 (E34) 88-99
3 263 ₴
- В наличии
- Код: 53426A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53426A |
| Кросс-номери | 01023003, 01023080, 06002135, 104026, 104026O, 104033, 104033A, 104033O, 17111247436, 17111712971, 17111712978, 17111712982, 17111712996, 17111719302, 17111719304, 17111723537, 1712971, 1712978, 1712982, 1712996, 1719024, 1719302, 1719304, 1723537 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 440 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴


