
Радиатор охлаждения Hyundai Accent/Solaris 1.4/1.6 10-
3 757 ₴
- В наличии
- Код: 58556
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58556 |
| Кросс-номери | 01333035, 105834, 112097, 112097A, 253100U050, 253100U050, 253101R050, 253101R050, 253101R150, 253104L050, 253104L050, 31R28141, 342280, 350213179400, 560069N, 66757, 82002276, CR2675000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴









