NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50514 |
| Кросс-номери | 01102090, 03002028, 102013, 31R02069, 350213188800, 359000300510, 480490N, 60461, 604611, 811121253D, 811121253F, 819259, 893121253, 8MK376715071, 980AU11002, AI2028, AI2104, AIA2028, BM404, CR412000S, D7A012TT, DRM02012, RA0010060, RA0010061 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴




