
Радиатор охлаждения Toyota Rav 4 III 2.4 05-13
4 984 ₴
- В наличии
- Код: 53590
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53590 |
| Кросс-номери | 01153167, 105186, 130289, 130289A, 1640031420, 164003142087, 210164N, 31R71209, 350213137800, 53002420, 646843, 8MK376783611, BM1378, CR1728000S, DRM50052, PL011961 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Ширина решітки [мм] | 402 |
Информация для заказа
- Цена: 4 984 ₴



